16:26 05.05.2016

Аваков допускает возможность провокаций на 9 мая в Украине, но ситуация под контролем

1 мин читать
Аваков допускает возможность провокаций на 9 мая в Украине, но ситуация под контролем

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков допускает возможность провокаций в ходе празднования Дня Победы 9 мая в Украине, однако заявляет, что ситуация находится под контролем.

"У нас большая страна. В большой стране – большое население и много дураков, поэтому всякие провокации, возможно, будут. Но я на сегодняшний день не вижу каких-то оснований, чтобы мы где-то потеряли контроль, где-то ситуация вышла из-под контроля", - заявил А.Аваков журналистам в четверг, отвечая на вопрос агентства "Интерфакс-Украина" после вручения наград военнослужащим Национальной гвардии Украины, которые принимали участие в бою Семеновки Донецкая области.

При этом министр подчеркнул, что руководство МВД проведет общий селектор при участи Национальной гвардии и Национальной полиции Украины, на котором будут обсуждены вопросы обеспечения правопорядка в праздники.

"Мы не видим никаких проблем в том, чтобы праздники, выходные прошли спокойно, мы уверенны в этом. По всем крупным городам: Харьков, Одесса, Киев, Львов и другие города, - я думаю, в этом никакой проблемы нет, мы держим ситуацию под контролем", - сказал А.Аваков.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА