Интерфакс-Украина
12:31 23.04.2016

В Париже произошли беспорядки из-за планов властей Франции реформировать трудовое законодательство

1 мин читать
В Париже произошли беспорядки из-за планов властей Франции реформировать трудовое законодательство

Не менее 12 человек были арестованы в Париже после беспорядков, произошедших в центре города в ночь на субботу, говорится в коммюнике, распространенном французской полицией.

Столкновения произошли, когда группа антиправительственных активистов - около 100 человек - попыталась прорваться на площадь Республики. Сожжен полицейский автомобиль, пострадавших нет.

На протяжении последних нескольких недель в Париже неоднократно вспыхивали аналогичные протесты, вызванные планами правительства провести реформу трудового законодательства.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Возраст граждан, которые смогут встать на воинский учет, находясь за границей, расширят до 60 лет - Верещук

Спектакль и выставка о преступном похищении РФ украинских детей состоялись в Киеве в рамках Bring Kids Back UA

Зеленский заявил о продолжении Путиным атак на украинскую инфраструктуру после его договоренности с Трампом прекратить их

Борис Джонсон подверг критике переговоры Трампа с Путиным, Петер Сийярто - приветствовал

Советник Зеленского указал переговорщику Путина на отказ РФ от прекращения огня

Нардепы отмечают ожидаемость результатов переговоров Трампа с Путиным, неприемлемость требований РФ и важность усилий США

Глава Минфина США допускает завершение войны в Украине без ужесточения санкций против РФ

Российский БпЛА упал на крышу областной клинической больницы в Сумах - ОВА

Даже частичное прекращение огня будет положительным результатом и приблизит Украину к окончанию войны - Зеленский

Зеленский: ЗАЭС без нас не будет работать, МАГАТЭ никогда нас не подводило

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА