Интерфакс-Украина
08:58 19.04.2016

В Кабуле прогремел взрыв, слышна стрельба

1 мин читать
В Кабуле прогремел взрыв, слышна стрельба

По предварительным данным, начиненный взрывчаткой автомобиль взорвался во вторник утром вблизи здания Управления национальной безопасности (УНБ) Афганистана в Кабуле, сообщают местные СМИ.

В районе Пул-э-Махмуд Хан, где находятся здания министерств обороны, финансов и УНБ, слышна стрельба из стрелкового оружия.

Телеканал Tolo News ведет прямой репортаж с места событий, на кадрах видно как в районе проехали несколько машин "скорой помощи".

Район Пул-э-Махмуд Хан оцеплен силовыми структурами.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Экс-заместитель начальника Изюмской ГВА получил второе подозрение в хищении средств, выделенных на "еВосстановление"

Каллас: Мы должны быть готовы к различным сценариям со стороны США

Зеленский и Пармелен обсудили возможность дополнительного взноса Швейцарии в Фонд энергетической поддержки Украины

Человек погиб в результате атаки российского БПЛА в Херсоне – ОВА

Обновленная Комиссия по международной торговле планирует первое заседание 26 января

До девяти возросло число раненых в результате российского удара по Запорожью – ОВА

Новоизбранный президент Швейцарии заверил, что его страна продолжит "активно поддерживать усилия по восстановлению и мирный процесс" в Украине

Один человек погиб, еще семь ранены в результате российского удара по Запорожью – ГСЧС

Оперативный резерв россиян понес ощутимые потери в Покровске и Мирнограде - Сырский

Премьер-министр Ирландии говорит о важности предотвращения эскалации в отношениях США и Европы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА