Интерфакс-Украина
17:26 12.04.2016

По факту вырубки деревьев в Голосеевском парке возбуждено дело

1 мин читать
По факту вырубки деревьев в Голосеевском парке возбуждено дело

Киевская прокуратура начала уголовное производство по факту вырубки около 100 деревьев в Голосеевском парке Киева в ночь на 10 апреля.

"Киевской местной прокуратурой №1 осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве, начатом по факту незаконной вырубки деревьев в переулке Охотском Голосеевского района столицы", - сообщает прокуратура Киева во вторник.

Как сообщается, в правоохранительные органы обратился житель Голосеевского района столицы, который сообщил, что в ночь на 10 апреля на территории Национального парка Голосеевский неизвестные самовольно срезали около 100 деревьев.

По данному факту внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по ст. 246 Уголовного кодекса Украины (незаконная порубка леса).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны с начала суток отразили более 200 вражеских атак еще на 11 направлениях - Генштаб

Трамп выразил оптимизм относительно мирного соглашения между Украиной и РФ накануне встречи с Зеленским

Враг за сутки потерял 100 человек на покровском направлении - Генштаб

Кабмин закрепил решение Рады об отсрочке полноценного запуска еАкциза на 1 ноября 2026г

Трамп планирует разговор с Путиным - СМИ

Кабмин с января планирует 30% повышение зарплат педагогам - Свириденко

Генштаб ВСУ: Поражен ряд военных складов и "спецназ" оккупантов на ВОТ Донецкой области

США предложили Украине гарантии безопасности на 15 лет - Зеленский

Основатель Made in Ukraine, эксперт Минкультуры Савостина возглавила информагентство "Ре-информ" при Минсоцполитики

Количество пострадавших в Харькове возросло до шести человек - Офис генпрокурора

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА