Интерфакс-Украина
13:01 08.04.2016

Адвокат Ерофеева считает, что суд признает надлежащими доказательства защиты, в частности, документы от СЦКК

1 мин читать
Адвокат Ерофеева считает, что суд признает надлежащими доказательства защиты, в частности, документы от СЦКК

Адвокат российского спецназовца Евгения Ерофеева Оксана Соколовская считает, что суд сочтет надлежащими доказательства защиты, в частности, документы Совместного центра контроля и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон (СЦКК).

"Там (в предоставленных защитой доказательствах - ИФ) есть документы, которые суд, по моему мнению, обязан исследовать и принять как доказательства. Потому что Совместный координационный центр, на который я ссылалась, был создан на основании и в соответствии с Минскими соглашениями по результатам проведения переговоров трехсторонней группы", - сказала О.Соколовская журналистам в пятницу в перерыве судебного заседания Голосеевского районного суда Киева по обвинению российских спецназовцев.

В этом контексте она добавила: "Я считаю, что суд должен надлежащим образом рассмотреть доказательства (защиты), особенно относительно обстрелов".

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", после незначительного перерыва суд продолжил заседание, О.Соколовская завершает предоставление доказательств защиты суду.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Первые шаги по гарантиям безопасности осуществляются, готовится встреча в Британии - Зеленский

Новая встреча в формате "Рамштайн" состоится в Брюсселе - Зеленский

РФ уже почти неделю ведет войну после переговоров в Джидде, нужно еще больше активизировать дипломатию - Зеленский

Ограничение энергоснабжения планируется 17 марта для промышленности и бизнеса в течение дня - "Укрэнерго"

Оккупанты потеряли более 100 тыс человек с начала года, сообщил Сырский

МИД Турции напомнил о незаконности аннексии Крыма в годовщину незаконного "референдума"

В результате вражеских обстрелов Харьковщины пострадали 4 мирных жителя - ОВА

Сибига на следующей неделе посетит Индию, где примет участие в крупном геополитическом форуме Raisina Dialogue

Генштаб ВС Украины: Гнатов назначен с целью улучшения качества управления войсками

Начальником Генерального штаба ВСУ назначен генерал-майор Гнатов - Умеров

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА