Интерфакс-Украина
13:54 04.04.2016

В Кремле не нашли новой информации в публикациях международного консорциума журналистских расследований

1 мин читать
В Кремле не нашли новой информации в публикациях международного консорциума журналистских расследований

В Кремле не видят смысла в подготовке исков после публикации Международного консорциума журналистских расследований, так как в ней не содержится никакой новой информации.

"Пока не видим смысла, потому что (это) разные спекуляции вокруг президента, которые мы видим сплошь и рядом. Я поэтому говорю, что нет ничего нового", - заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Так он ответил на вопрос о том, будет ли администрация президента готовить иски в связи с публикацией международного консорциума.

Говоря о возможности продолжения публикаций консорциума, Д.Песков сказал: "Ждем продолжения, продолжение будет. Могу анонсировать за эту организацию".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп заявил, что мирное соглашение тормозит Зеленский, а не Путин - СМИ

Брекельманс: Украине нужна поддержка Европы для защиты от РФ

С начала суток произошло 118 боевых столкновений - Генштаб

Армия РФ продвинулась вблизи трех сел в двух областях - DeepState

Макрон: Франция примет участие в совместных учениях, организованных Данией в Гренландии

Мы достигаем огромного прогресса, помогая Венесуэле стабилизироваться и восстановиться - Трамп

Кличко отверг претензии Зеленского по поводу энергокризиса в Киеве и вспомнил о 4 годах без встречи с президентом

Кабмин создал Научно-экспертный совет по изменению климата и сохранению озонового слоя

В Киеве во время разгрузки генератора погиб работник "Киевтеплоэнерго"

Сертификат об уровне владения государственным языком может быть отменен в административном порядке или судом - Кабмин

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА