12:26 26.03.2016

Более 1,3 тыс. бывших сотрудников СБУ перешли на сторону врага

1 мин читать
Более 1,3 тыс. бывших сотрудников СБУ перешли на сторону врага

Служба безопасности Украины обнародовала список бывших сотрудников спецслужбы, которые изменили присяге и перешли на сторону врага.

Согласно списку, который в субботу обнародовал пресс-центр СБУ, 1391 бывший сотрудник Службы безопасности Украины, в том числе в звании лейтенанта, майора и полковника, изменили присяге и перешли на сторону врага.

"Помним о предателях", - отмечается в сообщении СБУ.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты массированно обстреливают Херсон - Мрочко

Всего на фронте произошло 123 боестолкновения за сутки - Генштаб

Коваленко об обстановке на Курщине: ситуация динамичная

Эрдоган подтвердил готовность Турции принять мирные переговоры Украины и РФ

Оккупанты сосредоточились на покровском направлении несмотря на потери - Генштаб

В США подтвердили полное возобновление поставок оружия в Украину - СМИ

Курщина является личным унижением для Путина и он будет пытаться играть в повышение ставок перед США, считает Коваленко

Среди пострадавших от ракетных ударов по Кривому Рогу есть полицейские

Несмотря на усиленное давление врага, будем держать оборону на Курщине столько, сколько это будет целесообразно и необходимо - Сырский

Около 15 стран выразили заинтересованность в обсуждении новой архитектуры безопасности для Украины - Лекорню

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА