Интерфакс-Украина
11:54 22.03.2016

В связи с терактами в Брюсселе в Украине дополнительно усиливаются меры безопасности

1 мин читать

В связи с террористическими актами в Брюсселе (Бельгия) по всех Украине будут повышены меры безопасности, заявил глава Службы безопасности Украины Василий Грицак.

"В связи с терактами в Брюсселе, конечно, будут повышены меры безопасности по всей Украине. По этому поводу я уже сегодня докладывал президенту (президенту Украины Петру Порошенко – ИФ), и президент дал указания усилить меры безопасности ", - сказал В.Грицак. журналистам во вторник в Киеве, отвечая на вопрос агентства "Интерфакс-Украина" о том, будут ли дополнительно усилены меры безопасности в Украине в связи с терактами в Брюсселе.

При этом В.Грицак подчеркнул: "У нас в повышенную боевую готовность приведены все подразделения СБУ, в первую очередь это касается подразделений антитеррора".

При этом, говоря о событиях, произошедших в Брюсселе, глава СБУ отметил: "Я не хочу быть голословным и утверждать о чем-то, но я не удивлюсь, если за этими терактами в Брюсселе появится "российский след".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Рада ратифицировала два грантовых соглашения между правительствами Украины и Италии для проектов в Одесской области с бюджетом более 38 млн евро

ВАКС определил для Тимошенко залог в 33 млн грн и процессуальные обязанности

В школах Киева каникулы с 19 января по 1 февраля – Кличко

Министр обороны Федоров сообщил о запуске автоматизированного распределения дронов между частями

Вступил в силу закон о множественном гражданстве

Bolt, Uklon и Uber предлагают обеспечить проезд киевлян к пунктам несокрушимости в комендантский час

В Киеве с 16 января будет ограничено наружное освещение - КГГА

Склад боеприпасов противника поражен в оккупированном Приморске - Генштаб ВСУ

Две женщины погибли в Никополе из-за вражеского обстрела

Украинская делегация уже отправилась в США для переговоров относительно мира - источник

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА