Интерфакс-Украина
12:11 19.03.2016

Один из пассажиров Flydubai потерял паспорт и не полетел на разбившемся самолете

1 мин читать
Один из пассажиров Flydubai потерял паспорт и не полетел на разбившемся самолете

Один из пассажиров рейса Flydubai не полетел на самолете, который разбился в Ростове-на-Дону, из-за потери паспорта, но его жена погибла в катастрофе, сообщил порталу "Интерфакс-Туризм" в субботу генеральный директор компании "Арт-Тур" Дмитрий Арутюнов.

"На этом рейсе должны были лететь на отдых в Дубай четверо наших клиентов, две супружеские пары. Один из туристов перед вылетом из Ростова-на-Дону потерял паспорт и остался дома. А жена полетела", - рассказал он.

В Дубай пассажир, потерявший паспорт, так и не полетел, а его супруга возвращалась в Ростов-на-Дону на самолете, который потерпел крушение.

Утром в субботу в аэропорту Ростова-на-Дону при повторном заходе на посадку потерпел крушение самолет Boeing 737-800 авиакомпании Flydubai, выполнявший рейс FZ981 из Дубая. На борту находились 62 человека (55 пассажиров и 7 членов экипажа), все они погибли. 30 из них были клиентами туроператора "Натали Турс", трое - "Арт-Тур". Остальные, как предполагается, купили билеты самостоятельно.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Генштаб: Силы обороны Украины наносят удары исключительно по военным объектам РФ

Лубинец и посол Турции обсудили вопросы помощи в возвращении депортированных украинских детей

УКК открыл более 16 тыс. розыскных дел о пропавших без вести

Под Каменским найден убитым экс-кандидат в нардепы от "Батькивщины" Плахотник

Полиция проверила припаркованный автомобиль возле Голосеевского ТЦК в Киеве

В Украину "на щите" вернулись 909 защитников

Дания выделит почти 40 млн евро на инновационный фонд по поддержке Украины в военной сфере

РФ вновь обстреляла энергетическую инфраструктуру Украины, продолжая обвинять в этом украинскую сторону, - ЦПД

Еврокомиссия: Будущая сделка между Украиной и США про минералы будет рассмотрена с точки зрения переговоров о членстве в ЕС

Финансирование поиска похищенных РФ украинских детей не будет восстановлено, но данные защищены и будут переданы "соответствующей стороне" - Рубио

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА