Интерфакс-Украина
11:25 16.03.2016

Шокин уже вышел на работу – источник в Генпрокуратуре

1 мин читать
Шокин уже вышел на работу – источник в Генпрокуратуре

Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин вышел из отпуска и находится на своем рабочем месте, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в ведомстве.

"Шокин сегодня вышел из отпуска и уже находится на рабочем месте", - сказал собеседник агентства в среду.

Как сообщалось, 16 февраля президент П.Порошенко в своем обращении к соотечественникам сообщил, что попросил генпрокурора В.Шокина подать в отставку.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Великобритания рассмотрит присоединение к новой программе ЕС по финансированию обороны - СМИ

Силы обороны отразили с начала суток 150 вражеских атак - Генштаб

Сибига об ударе РФ по автобусу с шахтерами в Днепропетровской области: Российские убийцы должны предстать перед правосудием

Председатель Совета прокуроров назвал критику отбора в комиссию САП давлением на Генпрокурора

В Польше продолжается подготовка украинских военных в рамках миссии EUMAM Ukraine - Генштаб

Враг продвинулся вблизи двух населенных пунктов Запорожской области - DeepState

7,5 тыс. абонентов в Одесской области остались без света после непогоды - ОВА

Второй раунд трехсторонних переговоров в Абу-Даби был перенесен из-за встречи представителя США и Дмитриева - СМИ

Российские операторы сознательно направили "шахеды" на автобус и мирных людей в Днепропетровской области - советник Минобороны

Киев в полночь возвращается к временным графикам – ДТЭК

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА