Интерфакс-Украина
20:30 04.03.2016

В Полтаве автомобиль народного депутата сбил 12-летнего ребенка

2 мин читать
В Полтаве автомобиль народного депутата сбил 12-летнего ребенка

В Полтаве в результате ДТП автомобиль Skoda Octavia, в котором внефракционный находился народный депутат Украины Юрий Бублик и его помощник Андрей, сбил 12-летнего ребенка, мальчик госпитализирован, сообщает местное издание "Полтавщина".

Как сообщает издание, несчастный случай произошел в пятницу в Октябрьском районе Полтавы, на перекрестке улиц Фрунзе и Ленина.

"Автомобиль, в котором находились народный депутат Украины Юрий Бублик и его помощник Андрей (последний управлял автомобилем) Skoda Octavia сбил внезапно выбежавшего на дорогу 12-летнего мальчика Дмитрия, который перебегал автодорогу вместе с другом. Последний после ДТП набрал отца пострадавшего и сообщил ему о происшествии", - сообщает издание.

По словам самого нардепа, автомобиль ехал со скоростью примерно 30 км/ч, парень бедром разбил лобовое стекло. "Скорая помощь" приехала оперативно. Пострадавшего в сопровождении его отца госпитализировали.

По словам медика Александра Лавренко, у мальчика состояние средней тяжести, ближе к удовлетворительному — у него ушибы, а переломов нет.

"Ю.Бублик сообщил, что это первое в его жизни ДТП, к счастью, пострадавший остался жив", - пишет издание.

Юрий Бублик избран в Верховную Раду Украины восьмого созыва по одномандатному избирательному округу №145 в Полтавской области.

25 декабря 2015 года Ю.Бублик заявил о прекращении членства в партии "Свобода", в которой состоял с 2010 года, из-за несогласия с тем, что руководителей местных партийных организаций "выбирают не члены партии, а их назначает глава партии по представлению местного вышестоящего руководства".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Ночная атака дронами в Одесской области оставила область с перебоями в энерго- и теплоснабжении, поврежден энергообъект

Еще трое жителей Днепропетровщины пострадали в результате вражеской ракетной атаки - ОВА

Черниговщина подверглась ударам БпЛА: Повреждены жилой сектор и объекты критической инфраструктуры

ОВА: Россияне за прошедшие сутки убили двух гражданских в Донецкой области, еще трое ранены

Генштаб зафиксировал в течение суток 184 боевых столкновений

Киевщина: Обстрел вызвал пожары и разрушения железнодорожного вокзала, депо, жилых и складских зданий

Россияне повредили железнодорожную инфраструктуру в Фастове: "Укрзализныця" вносит изменения в пригородные маршруты

Россияне ночью атаковали Днепропетровскую область: Пострадали гражданские объекты и ребенок - ОВА

Главнокомандующий ВСУ поздравил военных с Днем Вооруженных сил Украины: Потом и кровью идем к цели

ОВА: Четверо гражданских ранены в результате обстрелов 25 населенных пунктов Запорожского района

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА