Интерфакс-Украина
12:21 03.03.2016

За время конфликта на востоке Украины было убито 9 тыс 167 человек, ранено 21 тыс 44 человека

1 мин читать
За время конфликта на востоке Украины было убито 9 тыс 167 человек, ранено 21 тыс 44 человека

За время конфликта на востоке Украины было убито 9,167 тыс. чел, ранено 21,44 тыс. чел., данные доклада о соблюдении прав человека в Украине Управления верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ).

"В целом за период середина апреля 2014 года - 15 февраля 2016 года УВКПЧ зафиксировано в зоне конфликта на востоке Украины 30,211 тыс. пострадавших (из числа гражданских лиц, членов ВСУ и членов вооруженных формирований). Из них 9,167 тыс. убиты, 21,044 тыс. ранены", - говорится в документе, озвученном на пресс-конференции в четверг в Киеве.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Петиция о создании безбарьерной пешеходной среды на ул. Крещатик и Майдане Независимости не набрала необходимых голосов

Буданов, Умеров и Арахамия уже в США

Порошенко передал помощь военным в Сумской области

7 корпус ДШВ: оккупанты хотят выйти к господствующим высотам Закитного и Кривой Луки для обстрелов Славянска, Лимана и Николаевки

Госпогранслужба раскрыла попытку контрабанды техники Apple на 35 млн грн

Из-за ночной атаки РФ обесточены потребители в Одесской и Киевской областях, графики не действуют - Минэнерго

Вице-премьер Кулеба и президент Чехии обсудили вопросы восстановления жилья и энергетической устойчивости громад

Оккупанты атаковали Запорожье, в городе пожар — ОВА

В Сумской области введены аварийные отключения света - "Сумыоблэнерго"

Двое гражданских ранены в результате вражеской атаки в Черниговской области

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА