Интерфакс-Украина
12:21 03.03.2016

За время конфликта на востоке Украины было убито 9 тыс 167 человек, ранено 21 тыс 44 человека

1 мин читать
За время конфликта на востоке Украины было убито 9 тыс 167 человек, ранено 21 тыс 44 человека

За время конфликта на востоке Украины было убито 9,167 тыс. чел, ранено 21,44 тыс. чел., данные доклада о соблюдении прав человека в Украине Управления верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ).

"В целом за период середина апреля 2014 года - 15 февраля 2016 года УВКПЧ зафиксировано в зоне конфликта на востоке Украины 30,211 тыс. пострадавших (из числа гражданских лиц, членов ВСУ и членов вооруженных формирований). Из них 9,167 тыс. убиты, 21,044 тыс. ранены", - говорится в документе, озвученном на пресс-конференции в четверг в Киеве.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Испании столкнулись два скоростных поезда, 21 человек погиб, Киев выразил соболезнования

КМИС: Зеленский сохраняет высокий уровень доверия среди украинцев, однако ниже, чем у Залужного и Буданова

Сырский после выезда на покровское направление: Противник пытается наращивать давление, ВСУ держит строй

Кадровые решения в НВМК не требуют отдельного согласования с Минветеранов - госучреждение

В результате ночной атаки РФ в Одесской области пострадал один человек, повреждена энергетическая и газовая инфраструктура - ОВА

Генштаб зафиксировал в течение суток 144 боевых столкновения

Премьер Швеции: Нас не удастся шантажировать. Только Дания и Гренландия решают вопрос о Дании и Гренландии

ПВО обезвредила 126 из 145 беспилотников, зафиксировано попадание 13 ударных БПЛА на 12 локациях - Воздушные силы

В нескольких регионах Украины из-за российских обстрелов введены аварийные отключения электроэнергии - "Укрэнерго"

За сутки ранены три человека в результате ударов РФ по 34 населенным пунктам Запорожской области

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА