12:56 16.02.2016

Украинские добровольцы и волонтеры создают Партию человеческих свобод

1 мин читать

Ряд добровольцев и волонтеров инициируют создание Партии человеческих свобод, сообщил глава общественной организации "Общество ветеранов АТО", доброволец батальона "Айдар" Кирилл Сергеев.

"Мы призываем людей к объединению в новую политическую силу – Партию человеческих свобод, где под свободой мы понимаем верховенство закона. Исключительно сила закона – единая свобода для населения. Закона, который сегодня не работает", - заявил он на пресс-конференции во вторник в Киеве.

"Мы призываем всех участников АТО, волонтеров, профессионалов присоединяться к нам для защиты Украины, для создания новой политической силы, построенной по принципу "власть – это жертва, а не привилегия, жертва, которую ты также отдаешь ради Украины", - отметил доброволец.

Среди основных программных целей он назвал полную смену государственной системы.

"Мы построим государство с максимальным использованием преимуществ новых технологий. Реформы должны проводить профессионалы. Будут реформированы судебная и правоохранительная системы – будет введено необратимое наказание за каждое правонарушение. Будут уменьшены налоги", - рассказал о планах доброволец.

К.Сергеев также подчеркнул, что среди целей партии – выведение Вооруженных сил Украины на высший профессиональный уровень.

Он сообщил, что сегодня действуют 6 инициативных групп по объединению людей в Партию человеческих свобод, общее количество участников уже превышает 300 человек.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА