Интерфакс-Украина
08:14 15.02.2016

Россия не вводила дополнительные ограничения для украинских грузовиков – Микольская

1 мин читать
Россия не вводила дополнительные ограничения для украинских грузовиков – Микольская

Заместитель министра экономического развития и торговли - торговый представитель Украины Наталия Микольская опровергла в понедельник информацию о том, что Россия ввела ограничения для украинских перевозчиков.

"Попутно замечу, распространенная 13-14.02 информация, что РФ ограничила перевозки украинских перевозчиков, не соответствовала действительности", - говорится в сообщении, которое Н.Микольская обнародовала утром в понедельник на своей странице в Фейсбук.

Как отмечается в сообщении, единственные ограничения со стороны России, которые действовали – это "транзит в Казахстан через РФ товаров "под эмбарго".

При Н.Микольская отмечает также, что зафиксированы "единичные случаи проблем с пересечением границы РФ украинскими водителями".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Славянске шестеро пострадавших в результате сброшенной врагом авиабомбы

РФ продолжает обстреливать Днепропетровскую область, повреждена инфраструктура

Полицейский пострадал в результате атаки вражеских беспилотников в Запорожской области

В воскресенье ожидается отключение э/э от 3 до 4 очередей для потребителей во всех регионах Украины

Зеленский вместе с переговорщиками провел беседу с Уиткоффом и Кушнером

Еще двоих детей удалось вернуть с ВОТ Херсонской области - ОВА

Макрон и Мерц присоединятся к Зеленскому в Лондоне в понедельник

Молдова обратилась за экстренной энергетической помощью к Румынии из-за атак на энергосистему Украины - СМИ

Италия предоставит EUR30 млн на восстановление Одесской детской больницы

В Херсоне без света и тепла 40 тыс. абонентов, власти ищут возможности децентрализованного теплоснабжения

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА