Интерфакс-Украина
11:19 14.02.2016

Три человека госпитализированы в результате аварии с участием троллейбуса в Харькове

1 мин читать
Три человека госпитализированы в результате аварии с участием троллейбуса в Харькове

В центре Харькова на перекрестке улиц Сумская и Динамовская столкнулись троллейбус и автомобиль Lanos.

Как сообщили корреспонденту агентства "Интерфакс-Украина" в пресс-службе патрульной полиции Харькова, авария произошла в воскресенье, около 09:20.

"По предварительным данным троллейбус не пропустил двигавшийся со стороны Динамовской Lanos и ударил его в правый бок", - сказали в пресс-службе.

Как сообщил директор департамента по делам информации и связям с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко, в результате аварии три человека (два пассажира Lanos'а и водитель троллейбуса) госпитализированы в больницу скорой и неотложной помощи.

ПОСЛЕДНЕЕ

Вопрос руководителя "Оператора ГТС Украины" будет решать обновленный наблюдательный совет - Минэкономики

Молдова денонсировала соглашение с РФ о культурных центрах

Трамп получил "Премию мира" и медаль FIFA

Международная поддержка гуманитарного разминирования с начала 2022г достигла почти $1,5 млрд - министр экономики

Представители Херсонской ОГА и МВД обсудили ликвидацию последствий российских ударов по Херсонской ТЭЦ

Міжнародна підтримка гуманітарного розмінування з початку 2022р досягла майже $1,5 млрд – міністр економіки

Малюк доложил Зеленскому о результатах СБУ в противодействии российским оккупантам

В Украину при посредничестве Мелании Трамп удалось вернуть семерых детей с ВОТ - омбудсмен

На НВМК высадили часть будущей Аллеи дубов в честь павших воинов - Минветеранов

Материалы о нарушении прав военных в отдельных подразделениях должны получить дальнейшую правовую оценку - командование Сухопутных войск

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА