Интерфакс-Украина
13:45 11.02.2016

Петренко философски относится к возможности отставки с поста министра юстиции

1 мин читать
Петренко философски относится к возможности отставки с поста министра юстиции

Министр юстиции Украины Павел Петренко спокойно относится к своей возможной отставке.

"Если парламент примет решение это правительство отправить в отставку, то ... пусть тогда ищут других специалистов, но я спокойно отношусь к таким вещам, как отставка", - сказал П.Петренко журналистам в четверг в Киеве и добавил, что его отношение к вопросу отставки является философским.

Глава Минюста также выразил убеждение, что нужно выполнять свою работу "и надо выполнять те обязательства, которые касаются каждого украинца и чтобы он почувствовал, что что-то меняется в этой стране".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Верховная Рада в среду повторно рассмотрит назначение Федорова и Шмыгаля

Восстановление доступа к Polymarket требует получения платформой лицензии – PlayCity

В Голосеевском районе Киева в многоэтажке взорвалась газовая смесь, пострадал человек – ГСЧС

Тимошенко подтвердила обыски в офисе "Батькивщины", отвергла "все абсурдные обвинения" и заявила о политическом заказе против нее

В Офисе президента обсудили с польской делегацией инициативу SAFE и взаимовыгодные оборонные проекты

Защитники Украины в ночь на 14 января уничтожили или подавили 90 из 116 средств воздушного нападения россиян

Силы беспилотных систем поразили за сутки 1247 вражеских целей

Генштаб зафиксировал за сутки 171 боевое столкновение

Энергоснабжение и отопление в Кривом Роге после массированной ночной атаки вражеских БПЛА восстановлены

Двум гражданам Украины в Германии предъявили обвинение в намерении совершить диверсию по приказу спецслужб РФ – СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА