13:03 10.02.2016

В Украину в ближайшие сутки придут дожди и штормовой ветер

2 мин читать
В Украину в ближайшие сутки придут дожди и штормовой ветер

В Украине в ближайшие сутки 11 февраля погоду будет определять теплая, влажная воздушная масса и активный атмосферный фронт, перемещающийся с Центральной Европы, который принесет осадки разной интенсивности и штормовой ветер, сообщает Укргидрометцентр.

Согласно сообщению, на территории Украины прогнозируется дождь, в западных областях - с переходом в мокрый снег, ночью в Карпатах сильный мокрый снег, утром, днем в большинстве центральных и северных областях местами сильный дождь (лишь ночью в восточных областях без осадков).

Ветер южный, юго-западный, 7-12м/с, порввы 15-20 м/с. Температура в течение суток 1-6° тепла (ночью в восточной части 0-5° мороза, днем на юге 5-10° тепла).

В Киеве 11 февраля также ожидается дождь. Ветер южный, юго-западный, 7-12м/с, порывы 15-20 м/с. Температура ночью и днем 3-5° тепла.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 11 февраля самая высокая температура была 8,8° в 1958, 1997 годах, самая низкая -25,0° в 1909 году.

В Украине 12 февраля без существенных осадков, лишь ночью в восточной части и на севере Левобережья ожидается мокрый снег. На дорогах центральных областей и севера Левобережья кое-где гололедица.

Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью от 1° тепла до 4° мороза, днем 1-6° тепла, в западных областях до 9°; в южной части ночью 0-5° тепла, днем 7-12°.

В Киеве 12 февраля - без существенных осадков. Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 1-3° мороза, днем 4-6° тепла.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

В Киевской области 29 марта днем порывы ветра будут достигать 20 м/с

Украина и Польша подчеркнули необходимость обеспечения украинцам возможности посещать школы и изучать украинский компонент

Украина и Польша договорились вместе искать украинские семьи в Польше для детей, эвакуированных из интернатов из-за войны

Германия объявила о новом пакете военной помощи Украины

Украина и Польша подтвердили усиление сотрудничества в поиске и захоронении жертв конфликтов и репрессий - заявление Шмыгаля и Туска

Основные наступательные силы на Авдеевском направлении враг сконцентрировал на Семеновке - 3-я ОШБр

Шмыгаль: могу сказать, что мы точно имеем прогресс относительно снятия блокады на границе с Польшей

Оккупанты обстреляли Моначиновку Харьковской области, погибла мирная жительница

Рада провалила голосование по трем постановлениям, в частности о правах военнослужащих и полицейских на социальную защиту

Туск: нет такой силы в мире, которая бы могла подорвать нашу дружбу и солидарность с Украиной

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА