Интерфакс-Украина
15:20 08.02.2016

Голодающая с декабря Савченко чувствует себя сносно, но ее здоровье подорвано

1 мин читать
Голодающая с декабря Савченко чувствует себя сносно, но ее здоровье подорвано

Украинская летчица Надежда Савченко, обвиняемая в причастности к гибели российских журналистов, подорвала свое здоровье из-за голодовок, заявил ее адвокат Марк Фейгин.

"В настоящее время Надежда чувствует себя сносно. Однако у нее есть небольшой камень, раньше этого не было. Она подорвала свое здоровье из-за голодовок и из-за тюрьмы. Сейчас ее силы поддерживают органические смеси, твердой пищи она не употребляет. Если она не будет пить смесь, ее не будут возить в суд", - сказал он агентству "Интерфакс-Юг" в понедельник.

По его словам, органические смеси Н.Савченко покупает за свои собственные средства.

"Качество этих немецких смесей лучше, чем у тех, которые ей предлагали", - отметил М.Фейгин.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Враг 29 раз обстрелял населенные пункты Донецкой области за минувшие сутки, с линии фронта эвакуированы 90 человек, в том числе 12 детей

Париж выступает против использования замороженных во французских банках активов РФ - СМИ

Умеров в понедельник даст полную информацию Зеленському обо всех аспектах диалога с США и представит все документы

Украину атаковали 149 вражеских БпЛА, зафиксировано попадание 16 ударных БпЛА на 11 локациях

Силы беспилотных систем поразили за сутки 790 вражеских целей

Генштаб зафиксировал в течение суток 164 боевых столкновения

Финансовые стимулы для меценатства будут внедрены в следующем году правительством, после принятия Радой закона - Бережная

Один человек погиб и пятеро ранены в результате вражеских атак в Днепропетровской области - ОВА

Оккупанты потеряли в течение суток 810 военнослужащих - Генштаб

Количество пострадавших от удара вражеского БпЛА в Ахтырке возросло до семи - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА