07:40 22.01.2016

В Вашингтоне не исключают применения мер в отношении РФ в связи с докладом о смерти Литвиненко - Белый дом

1 мин читать
В Вашингтоне не исключают применения мер в отношении РФ в связи с докладом о смерти Литвиненко - Белый дом

США в будущем могут принять меры в отношении России в связи с докладом о смерти бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко, сообщил на брифинге в четверг представитель Белого дома Джош Эрнест.

"Озабоченность, проявленная властями Великобритании, понятна. Мы считаем, что могут быть приняты особые действия для того, чтобы отреагировать на эту озабоченность", - сказал он.

"Нет никаких мер, о которых я мог бы объявить сегодня в качестве прямого ответа на данные расследования, но конечно, я не исключаю соответствующих шагов в будущем", - отметил Дж.Эрнест.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Порошенко: хорошие отношения между Украиной и США отвечают интересам обеих сторон

Трамп раскритиковал заявление Зеленского, что до конца войны очень-очень далеко

Уолтц: Мы хотим услышать от Зеленского, что он сожалеет о том, что произошло

Таяни считает преждевременным обсуждать перемирие в Украине, предложенное Макроном - СМИ

Мерц назвал скандал в Белом доме "преднамеренной эскалацией" - СМИ

На столе есть несколько предложений по прекращению огня в Украине, говорят в Лондоне - СМИ

УКК проводит опрос относительно потребностей жителей регионов

Фон дер Ляйен во вторник письмом ознакомит лидеров ЕС с планом "Перевооружить Европу": прочный мир строится на силе

Большинство опрошенных украинцев более склонны способствовать отпору агрессору, чем критике власти, - соцопрос

"Нам срочно нужно перевооружить Европу" - Урсула фон дер Ляйен

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА