22:48 14.01.2016

На нардепа Сергея Рыбалку было совершено покушение

1 мин читать
На нардепа Сергея Рыбалку было совершено покушение

На народного депутата Украины от Радикальной партии Сергея Рыбалку в четверг вечером было совершено покушение, сообщил нардеп от Радикальной партии Андрей Лозовой.

"Инцидент произошел в Печерском районе Киева на улице Старонаводницкой. Был обстрелян автомобиль, в котором ехал Sergey Rybalka", – написал А.Лозовой на своей странице в "Фейсбук" в четверг вечером.

Как сказано в сообщении, С.Рыбалка жив.

В первой редакции сообщения сообщении говорилось о том, что было два выстрела: "в район места водителя и в район места, где находился непосредственно Рыбалка". Позже в сообщении С.Лозового появилась информация о том, что повреждения машине были нанесены двумя гирями, обнаруженными на месте покушения сотрудниками МВД.

"Ими (гирями – ИФ) то ли стреляли из специального устройства, то ли грамотно бросили" – информирует С.Лозовой.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Посланник Трампа планирует посетить Москву - СМИ

Заявление Маска о кибератаке на платформу X из Украины опровергают

Госсекретарь США прибыл в Саудовскую Аравию на переговоры с Украиной

Госсекретарь США прибыл в Саудовскую Аравию на переговоры с Украиной

Президент возвращается после визита в Саудовскую Аравию, а украинская делегация остается для переговоров с представителями США

Зеленский возвращается в Украину после визита в Саудовскую Аравию

Любое мирное соглашение будет означать для Укаины территориальные уступки - Рубио

Потери врага на Покровском направлении с начала суток составляют 352 единицы живой силы - Генштаб

РФ начала распространять среди повстанцев в Сирии сепаратистские методички о "защите русского населения" - источники в ГУР

Сибига обсудил с британским коллегой пути к миру и долгосрочную безопасность Украины

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА