11:32 10.01.2016

На КП "Зайцево" правоохранители изъяли различную валюту эквивалентом более полмиллиона грн

1 мин читать
На КП "Зайцево" правоохранители изъяли различную валюту эквивалентом более полмиллиона грн

На КП "Зайцево" правоохранители изъяли различную валюту эквивалентом более полмиллиона грн и более 80 банковских карт - Госпогранслужба

Киев. 10 января. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА – Правоохранители пресекли попытку вывоза на неподконтрольную территорию большой суммы денег через линию разграничения в районе проведения АТО, сообщает отдел по вопросам взаимодействия со СМИ администрации Государственной пограничной службы Украины.

В воскресенье утром средства обнаружили во время мероприятий проверки на контрольном пункте въезда-выезда "Зайцево" пограничники Краматорского отряда и работники таможни. Переместить 10 тыс. евро, $5 тыс. и 50 тыс. рублей планировал украинец, который ехал за рулем автомобиля "Пежо". Пакеты с валютой человек 1967 года рождения прикрепил у себя на теле.

Кроме этого, в субботу в этом же пункте пропуска пограничники обнаружили почти 280 тыс. грн и 84 банковские карточки, которые были скрыты в сумке и конструктивных особенностях другого авто. Украинец пытался вывезти средства также на неконтролируемую территорию.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА