Интерфакс-Украина
20:22 08.01.2016

Зубко считает 2016г переломным в реформировании экономики Украины

1 мин читать
Зубко считает 2016г переломным в реформировании экономики Украины

Наступивший год станет переломным в реформировании экономики, коалиционное соглашение будет выполнено, верит вице-премьер-министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Геннадий Зубко.

"Самое главное - убедить политиков двигаться в направлении реформ, которые были прописаны еще в коалиционном соглашении 2014 года, и в его выполнении до конца в 2016 году", - сказал он в интервью 5-му каналу в минувшую пятницу.

"2016 год будет переломным в осуществлении реформ и изменении ситуации в экономике Украины, чего ждут все украинцы", - сказал Г.Зубко.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина получила $50 млн от Всемирного банка по проекту в сфере здравоохранения THRIVE

На следующей неделе Украина завершит сезон отбора газа и сосредоточится на подготовке к зиме - экс-министр энергетики

НБУ отрицает политическое давление в деле проверки банка Порошенко

IWG plc готовит открытие второго Spaces в Киеве в 2026 году

Минсельхоз США повысил на 3,2% прогноз экспорта Украиной пшеницы в 2024/25 МГ

CRH может утратить в Украине активы на EUR100 млн из-за отмены судом разрешения АМКУ на покупку компаний "Дикергофф"

Выручка от реализации подакцизных товаров в марте 2025г выросла - ГНС

Комиссия первого конкурса на новую генерирующую мощность отклонила предложение "Укрнафты" и еще двух участников

Rozetka передаст всю прибыль за продажу товаров "Биосферы" на восстановление разрушенных складов

БЭБ может создать библиотеку образцов табачной продукции для борьбы с контрафактом

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА