Интерфакс-Украина
13:24 08.01.2016

В трех областях Украины сняты ограничения на передвижение транспорта, в одной – еще действуют

1 мин читать
В трех областях Украины сняты ограничения на передвижение транспорта, в одной – еще действуют

Ограничения на передвижение транспорта по дорогам Одесской, Запорожской и Кировоградской областей, введенные в связи с неблагоприятными погодными условиями, уже сняты, однако продолжают действовать ограничения на дорогах Полтавской области, заявил глава "Укравтодора" Андрей Батищев.

"Проезд по дорогам государственного значения обеспечен. Местами есть осложнения. Ограничения, которые были введены вчера по Запорожской, Одесской, Кировоградской областям, сняты", - сказал А.Батищев в ходе заседания межведомственного оперативного штаба Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций под председательством премьер-министра Украины Арсения Яценюка в Киеве в пятницу.

Вместе с тем А.Батищев сообщил, что в пятницу введены ограничения на передвижение по дорогам Полтавской области.

В свою очередь премьер-министр А.Яценюк поручил Министерству внутренних дел создать интерактивную карту ситуации на дорогах Украины.

"Хатия, (глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе - ИФ) прошу вас сделать интерактивную карту для того, чтобы граждане могли свободно получать доступ к информации о том, где на каких дорогах какая ситуация", - поручил премьер.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Минобороны Украины: Военные госпитали впервые получили гигиенические наборы для раненых

Минобразования и Институт развития образования объявили второй набор на обучение "Школы авторов"

Премьер Гренландии распорядился готовиться к военному вторжению США

Минобразования обнародовало пособие по восполнению образовательных потерь

Минюст: Украина одержала важную победу в международном инвестиционном арбитраже по делу о "зеленом тарифе"

Правоохранители задержали агента ФСБ, который пытался зарезать в Запорожье воина ВСУ

"Шахед" попал по территории лицея в Черниговской области - ОВА

Водоснабжение в Киеве восстановлено – "Киевводоканал"

Калмыкова обсудила с послом Канады создание Мультидонорского фонда поддержки ветеранов

Верховный Суд оставил без изменений приговор бывшему служащему Госслужбы экспортного контроля - 10,5 лет тюрьмы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА