Интерфакс-Украина
12:43 04.01.2016

В зоне АТО погиб боец полка спецназначения ВСУ

1 мин читать
В зоне АТО погиб боец полка спецназначения ВСУ

По факту гибели военнослужащего 3 полка спецназначения Вооруженных сил Украины Романа Бочарова проводятся следственные действия, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" спикер Генштаба ВСУ Владислав Селезнев.

"2 января в зоне АТО погиб военнослужащий Роман Бочаров. Он погиб в результате неосторожного обращения с оружием, это не боевая потеря. По факту гибели назначено служебное расследование", - сказал он в комментарии агентству "Интерфакс-Украина" в понедельник.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Запасов топлива в Украине достаточно на ближайшие 20 дней - Свириденко

Кличко: В Киеве без отопления остаются около 100 домов

В Киеве к жилым кварталам подключены 24 электрогенератора большой мощности, разворачиваются дополнительные Пункты несокрушимости - Свириденко

Соучредитель "Новой пошты" Поперешнюк инициировал дискуссию о целесообразности сохранения комендантского часа

Еще 150 школ из Украины и Великобритании смогут принять участие в образовательной программе в рамках соглашения о 100-летнем партнерстве

Зеленский и президент Чехии обсудили ситуацию на фронте, чешскую артиллерийскую инициативу

"Энергетический Рамштайн" состоится онлайн, дата проведения еще определяется – МИД

В Украине откроется бизнес-центр для активизации сотрудничества британского и украинского ОПК

ВАКС определил для Тимошенко залог в 33 млн грн и процессуальные обязанности

Чехия сможет поставлять такое же количество боеприпасов, что и раньше, - президент

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА