Интерфакс-Украина
19:59 30.12.2015

Правоохранители задержали на взятке 1,5 млн грн высокопоставленного чиновника Одесской ОГА

1 мин читать
Правоохранители задержали на взятке 1,5 млн грн высокопоставленного чиновника Одесской ОГА

Сотрудники Службы безопасности Украины и военной прокуратуры задержали на взятке в 1,5 млн грн высокопоставленного чиновника Одесской областной государственной администрации.

Как сообщил агентству "Интерфакс-Украина" источник в правоохранительных органах, задержание происходило в кабинете директора департамента развития инфраструктуры и жилищно-коммунального хозяйства Одесской облгосадминистрации.

Во время оперативно-следственных действий правоохранители выявили около 1,5 млн грн. По данным источника, среди задержанных – и.о. директор департамента Татьяна Марченко.

Официально эту информацию ни в СБУ, ни в прокуратуре Одесской области, ни в военной прокуратуре пока не подтверждают. Личный телефон Т.Марченко в настоящее время отключен.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Навроцкий обсудил с Трампом российско-украинскую войну и согласование мирного плана

Зеленский: Сейчас мы в Украине готовимся к встречам и переговорам в США, и на сегодня наши команды достигли значительного прогресса

Экс-глава "Укрнафты" Ткачук возглавил "Укргазвыдобування"

Генпрокурор: В Днепропетровской области разоблачена сеть фальшивых реабилитационных центров

В Харькове 2 погибших, 5 пострадавших - Синегубов

Обновленная комиссия первого конкурса на новую генмощность соберется на заседание 30 декабря после перерыва с апреля

В Харькове, несмотря на войну, выросло количество ФЛП, налоговые льготы для предпринимателей оправдали себя -Терехов

Свириденко: Более 50% вооружения в армии - украинского производства

ВАКС продлил срок досудебного расследования по делу НАЭК "Энергоатом" до 10 августа 2026 года

РФ завербовала 202 индийцев для войны в Украине, большинство вернулись домой, 50 до сих пор воюют - Третий армейский корпус

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА