00:20 30.12.2015

В Киеве произошла погоня со стрельбой за грабителями, двое полицейских пострадали - МВД

1 мин читать
В Киеве произошла погоня со стрельбой за грабителями, двое полицейских пострадали - МВД

В Киеве в ходе преследования со стрельбой злоумышленников, которые произвели вооруженный разбой, двое патрульных в средней степени тяжести госпитализированы, сообщил директор департамента коммуникации МВД Украины Артем Шевченко.

"Жёсткая погоня за бандитами: вооружённый разбой - украли 70 тысяч. Преследование и реальный героизм патрульных Киева - девушка полицейская законно открыла огонь в ответ на бандитскую стрельбу с автомата. Двое патрульных в средней степени тяжести госпитализированы", - написал А.Шевченко на своей странице в Фейсбуке в ночь на среду.

Как ранее рассказали агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе управления Национальной полиции в Киеве, в полицию поступила информация о разбойном нападении на человека, который поменял деньги в обменном пункте. Злоумышленники, подъехав на автомобиле "Range Rover" под угрозой огнестрельного оружия ограбили человека.

Полицейские, прибившие на место события, начали преследование злоумышленников, и в ходе этого преследования произошло ДТП при участии нескольких автомобилей.

По предварительной информации, пострадало 5 человек, включая 2 полицейских.

В настоящее время полиция разыскивает злоумышленников, в городе объявлен план-перехват.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Основная часть вооружений из нового пакета помощи США размещена в Германии и Польше, что ускорит ее доставку в Украину - СМИ

В Одессе полиция ликвидировала call-центр, выманивший у граждан Чехии 5,5 млн грн

В результате авиаудара по Констаниновке Донецкой области ранены 5 человек, двое – в тяжелом состоянии – глава ОВА

МИД может приостановить получение консульских услуг для мужчин мобилизационного возраста в зарубежных дипломатических учреждениях - Кулеба

Украина имеет самую высокую готовность воевать за свою страну среди европейских стран – 62% - опрос СГ "Рейтинг" в сотрудничестве с Gallup Int.

ГП "Документ" прекратило выдачу документов в зарубежных подразделениях

Предъявленное подозрение о завладении госземлями касается спора 7-летней давности между госпредприятиями и физлицами - министр агрополитики

Военнообязанный умер от эпилептического приступа по дороге в учебный центр на Закарпатье

Ночью оккупанты применили новую тактику атаки БпЛА – ВС ВСУ

Литва передала Украине бронетранспортеры M577

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА