Интерфакс-Украина
11:13 25.12.2015

В Днепропетровске автомобиль сорвался с моста в Днепр, два человека погибли

1 мин читать
В Днепропетровске автомобиль сорвался с моста в Днепр, два человека погибли

На Центральном мосту в Днепропетровске накануне вечером произошло ДТП, в результате которого два человека погибли, еще двое получили травмы.

Как сообщает отдел коммуникации ГУ Национальной полиции в Днепропетровской области, в 21.50 на Центральном мосту автомобиль Mitsubishi сбил мостовое ограждение и упал в Днепр.

"В результате ДТП погибли 36-летний водитель автомобиля Mitsubishi и его 33-летняя жена. Двое пассажиров второго автомобиля с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу", - говорится в сообщении.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Число погибших шахтеров возросло до 15, пострадавших семеро - ДТЭК обновил свой пост

ДТЭК сообщает о 13 погибших и 8 раненых в результате атаки РФ на автобус шахтеров в Днепропетровской области

Погибли 12 человек, еще 7 пострадали из-за атаки вражеских БПЛА в Днепропетровской области

Шмыгаль: ночью завершился ремонт высоковольтной линии, соединяющей Украину с Молдовой

Две женщины пострадали в результате удара российского БПЛА по Хотимле - Синегубов

Таяни: Италия поддерживает вступление Украины в ЕС, но приоритетом остаются Балканы

Минобороны Украины: Швеция готовит один из крупнейших пакетов помощи в области безопасности - ПВО, радары Saab, РЭБ и дроны

Погибла женщина, еще одна получила ранения в Славянске из-за вражеской атаки ФАБ-250

На Львовщине начата инвентаризация мозаик

В Киеве без тепла остаются 693 дома – Кулеба

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА