Интерфакс-Украина
12:38 15.12.2015

Правительство отвергает обвинения в коррупции – глава Минфина

1 мин читать
Правительство отвергает обвинения в коррупции – глава Минфина

Министр финансов Наталия Яресько призывает прекратить безосновательное обвинение правительства в коррупции и не раскалывать страну.

"Правительство отвергает эти обвинения в коррупции", – прокомментировала глава Минфина журналистам во вторник конфликтную ситуацию на Нацсовете реформ при президенте 14 декабря.

"Мы – единая команда, прошу не подстрекать и не раскалывать ни правительство, ни страну", – заявила Н.Яресько.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

НВМК планирует проведение архитектурных конкурсов на ключевые объекты и сооружения мемориала после завершения войны

Буданов, Умеров и Арахамия уже в США

Петиция о создании безбарьерной пешеходной среды на ул. Крещатик и Майдане Независимости не набрала необходимых голосов

Порошенко передал помощь военным в Сумской области

7 корпус ДШВ: оккупанты хотят выйти к господствующим высотам Закитного и Кривой Луки для обстрелов Славянска, Лимана и Николаевки

Госпогранслужба раскрыла попытку контрабанды техники Apple на 35 млн грн

Из-за ночной атаки РФ обесточены потребители в Одесской и Киевской областях, графики не действуют - Минэнерго

Вице-премьер Кулеба и президент Чехии обсудили вопросы восстановления жилья и энергетической устойчивости громад

Оккупанты атаковали Запорожье, в городе пожар — ОВА

В Сумской области введены аварийные отключения света - "Сумыоблэнерго"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА