Интерфакс-Украина
17:21 08.12.2015

Киев создал конкурсную комиссию по отбору главного архитектора – КГГА

1 мин читать
Киев создал конкурсную комиссию по отбору главного архитектора – КГГА

Киевская городская государственная администрация (КГГА) распоряжением от 30 ноября создала комиссию по проведению конкурса по замещению вакантной должности директора департамента градостроительства и архитектуры КГГА – главного архитектора Киева.

Как сообщила пресс-служба КГГА со ссылкой на департамент во вторник, в состав комиссии вошли 20 лиц.

Согласно сообщению, среди членов конкурсной комиссии представители КГГА, Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Национального союза архитекторов, Национальной академии наук Украины, а также международные эксперты и представители общественности.

Провести конкурс по замещению вакантной должности директора департамента градостроительства и архитектуры КГГА – главного архитектора Киева, условия которого утверждены распоряжением КГГА №1112 от 12 ноября 2015 года, должны до 29 января 2016 года, напоминают в столичной горгосадминистрации.

Как сообщалось со ссылкой на пресс-службу Киевского городского совета, в конце сентября 2015 года мэр Киева Виталий Кличко заявил, что уволил главного архитектора столицы – директора департамента градостроительства и архитектуры КГГА Сергея Целовальника и двух его заместителей.

С.Целовальник был назначен на должность тогда начальника главного управления градостроительства, архитектуры и дизайна городской среды КГГА – главного архитектора Киева в августе 2010 года.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

РФ продолжает обстреливать Днепропетровскую область, повреждена инфраструктура

Полицейский пострадал в результате атаки вражеских беспилотников в Запорожской области

В воскресенье ожидается отключение э/э от 3 до 4 очередей для потребителей во всех регионах Украины

Зеленский вместе с переговорщиками провел беседу с Уиткоффом и Кушнером

Еще двоих детей удалось вернуть с ВОТ Херсонской области - ОВА

Макрон и Мерц присоединятся к Зеленскому в Лондоне в понедельник

Молдова обратилась за экстренной энергетической помощью к Румынии из-за атак на энергосистему Украины - СМИ

Италия предоставит EUR30 млн на восстановление Одесской детской больницы

В Херсоне без света и тепла 40 тыс. абонентов, власти ищут возможности децентрализованного теплоснабжения

Ликвидированы последствия вражеских обстрелов в трех районах Киевской области - ГСЧС

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА