Интерфакс-Украина
23:28 07.12.2015

На остановке в центре Москвы произошел взрыв

1 мин читать
На остановке в центре Москвы произошел взрыв

Три человека пострадали в результате взрыва на остановке общественного транспорта в центре Москвы, сообщил "Интерфаксу" источник в экстренных службах города в понедельник вечером.

По его словам, в результате взрыва на остановке общественного транспорта у д. 19 на улице Покровка с осколочными ранениями нижних конечностей госпитализированы женщины 28 и 29 лет.

Еще одна пострадавшая 42 лет получила легкие повреждения и от госпитализации отказалась.

В департаменте здравоохранения Москвы "Интерфаксу" подтвердили факт госпитализации двоих пострадавших. Все они получили резаные раны. Их состояние стабильное и не тяжелое.

Ранее руководитель пресс-службы ГУ МВД по Москве Андрей Галиакберов сообщил "Интерфаксу", что московская полиция устанавливает обстоятельства и причины взрыва на автобусной остановке, расположенной на улице Покровка.

По его словам, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Корюковском районе поврежден важный энергообъект, обесточен ряд населенных пунктов - "Черниговоблэнерго"

Кулеба: В Киеве продолжаются работы по восстановлению теплоснабжения в 143 жилых домах

Италия передаст Украине отопительное оборудование для поддержки пострадавших от обстрелов регионов — Буданов

ОВА: враг в течение дня нанес около двух десятков атак по Днепропетровской области, ранена женщина

В Сумах фиксируются аварийные отключения электроэнергии - АО "Сумыоблэнерго"

В соцсетях распространяется искаженная информация о якобы сюжете французского телеканала с дискредитацией деятельности украинской разведки и спецслужб - источники

Новый глава НКЦБФР декларирует миссию создать каждому украинцу условия стать капиталистом

Маньковка под контролем Сил обороны Украины - Группировка войск "Восток"

Договор с УПЦ (МП) о бесплатном пользовании Батуринским Николаево-Крупицким монастырем истекает 26 января - Минкультуры

На заседании главнокомандующих ВС государств - членов "Коалиции желающих" обсудили гарантии безопасности для Украины - Сырский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА