Интерфакс-Украина
09:58 29.11.2015

ГСЧС Украины предупреждает украинцев об ухудшении погодных условий

1 мин читать
ГСЧС Украины предупреждает украинцев об ухудшении погодных условий

По данным Укргидрометцентра, в эти выходные на всей территории Украины будет наблюдаться ухудшение погодных условий, сообщает пресс-служба ГСЧС.

Как говорится в сообщении, 29 ноября ожидается ухудшение погодных условий в большинстве областей: пройдет дождь и мокрый снег (в южной части - дождь), местами налипание мокрого снега, гололед, на дорогах местами гололедица.

"Именно поэтому Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям обращается к гражданам быть крайне осторожными во время пребывания на улице, не планировать поездок на значительные расстояния и не отправляться в туристические походы в горы", - отметили в ГСЧС.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Минобороны Великобритании сообщило о гибели военнослужащего в Украине

Постпред Украины заявил на Совбезе ООН, что Украина не торгует суверенитетом и территорией

Российский НПЗ в Сызрани прекратил работу в результате повреждения украинскими дронами - СМИ

Глава Минэнерго уволил всех членов наблюдательного совета УРМ

Сотрудник ТЦК во Львовской области подвергся нападению и был травмирован во время проверки документов - ОК Запад

Силы обороны отбили с начала суток 164 вражеские атаки - Генштаб

Порошенко инициирует передачу военным средств из коррупционных схем в энергетике

ВС Украины полностью завершили переход на корпусную систему - Сырский

Шестеро детей получили ранения из-за неосторожного обращения взрослого с оружием в Сумах - ОВА

Осенью в Покровске уже не было украинских войск, а сейчас они контролируют почти половину города - Сырский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА