11:14 23.11.2015

СМИ Мариуполя сообщают о канонаде близ города

1 мин читать
СМИ Мариуполя сообщают о канонаде близ города

В Мариуполе в понедельник утром раздаются звуки канонады, сообщает интернет-портал города Мариуполя "0629" в понедельник.

Согласно сообщению, около 10.00 в восточной части города начали раздаваться громкие звуки взрывов. Жители города сообщают, что в данный момент из-за канонады в центре и западной части города, в домах дрожат стекла.

"В пресс-службе сектора "М" уточнили, что на данный момент обстановка на линии фронта спокойная. Спикер сектора "М" Александр Киндсфатер разъяснил, что в окрестностях города боестолкновений нет. Руководство сектора "М" просит мариупольцев не беспокоиться. Ситуация находится под полным контролем. Уточненные сведения будут сообщены дополнительно", - отмечается в сообщении.

Вместе с тем, как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" местные жители, звук очень мощного одиночного взрыва был слышен в западной части Мариуполя, в частности, на ул.Бахчиванджи. По словам собеседника агентства, "взрыв был такой силы, что в квартале сработали все автомобильные сигнализации и стекла в зданиях ходуном ходили".

В то же время местный новостной портал "mariupol.tv" со ссылкой на источник в штабе сектора М, горожане слышат звуки взрывов, поскольку "проводятся мероприятия по уничтожению неразорвавшихся снарядов". "Жителей просят не паниковать, так как мероприятия плановые и угрозы для мариупольцев не представляют", - отмечается в сообщении.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА