18:13 20.11.2015

В Киеве найдена мертвой стилист Екатерина Положай

1 мин читать
В Киеве найдена мертвой стилист Екатерина Положай

В Киеве в собственной студии в четверг со следами насильственной смерти было обнаружено тело стилиста Екатерина Положай, сообщают ее друзья и знакомые в соцсетях.

"ВСЕМ ДРУЗЬЯМ КАТИ! Кати больше с нами нет. 19 ноября утром ее нашли в салоне со следами насильственной смерти...", - говорится в сообщении, обнародованной на странице К.Положай в Facebook.

В пресс-службе киевской полиции агентству "Интерфакс-Украина" подтвердили, что в четверг утором, 19 ноября, поступило сообщение о том, что в салоне красоты в Шевченковском районе Киева было обнаружено тело женщины.

"На место приехала следственно-оперативная группа, было установлено, что убитая 1977 года рождения. По факту происшествия начато уголовное производство по статье "умышленное убийство", - сообщила агентству начальник пресс-службы полиции Киева Оксана Блищик.

При этом она не конкретизировала имени и фамилии убитой женщины и адрес салона красоты, а также обстоятельства происшествия.

Вместе с тем, СМИ со ссылкой на друзей и знакомых стилиста подозревают в ее убийстве мужа, с которым у нее якобы наметился разлад. Супруг якобы и раньше поднимал руку на жену, требовал от нее денег. По информации СМИ, у К.Положай были изрезаны шея и лицо.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА