Интерфакс-Украина
08:23 18.11.2015

Трое предполагаемых террористов убиты в ходе полицейской операции близ Парижа – СМИ

1 мин читать

Французские полицейские ликвидировали трех предполагаемых террористов в ходе спецоперации в пригороде Парижа - Сен-Дени, сообщает радиостанция РТЛ.

По ее данным, погибла, в частности, женщина, на теле которой была закреплена взрывчатка: она не успела привести бомбу в действие.

Кроме того, по некоторым данным, еще двое или трое подозреваемых задержаны.

В ходе спецоперации ранения получили не менее двух сотрудников полиции.

Ранее сообщалось, что операция полиции, судя по всему, нацелена на задержание предполагаемого организатора произошедших во французской столице терактов - Абдельхамида Абаауда.

Французские СМИ отмечают, что спецоперация в центре Сен-Дени еще не завершена.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

НВМК планирует проведение архитектурных конкурсов на ключевые объекты и сооружения мемориала после завершения войны

Буданов, Умеров и Арахамия уже в США

Петиция о создании безбарьерной пешеходной среды на ул. Крещатик и Майдане Независимости не набрала необходимых голосов

Порошенко передал помощь военным в Сумской области

7 корпус ДШВ: оккупанты хотят выйти к господствующим высотам Закитного и Кривой Луки для обстрелов Славянска, Лимана и Николаевки

Госпогранслужба раскрыла попытку контрабанды техники Apple на 35 млн грн

Из-за ночной атаки РФ обесточены потребители в Одесской и Киевской областях, графики не действуют - Минэнерго

Вице-премьер Кулеба и президент Чехии обсудили вопросы восстановления жилья и энергетической устойчивости громад

Оккупанты атаковали Запорожье, в городе пожар — ОВА

В Сумской области введены аварийные отключения света - "Сумыоблэнерго"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА