Интерфакс-Украина
18:45 16.11.2015

Страны Запада на саммите G20 подтвердили: санкции в отношении РФ останутся до выполнения минских соглашений

1 мин читать
Страны Запада на саммите G20 подтвердили: санкции в отношении РФ останутся до выполнения минских соглашений

США, Великобритания, Германия, Италия и Франция подтвердили, что санкции против России останутся в силе до полного выполнения Минских соглашений, говорится в распространенном в понедельник сообщении пресс-службы Белого дома.

В нем отмечается, что президент США Барак Обама провел в понедельник в Анталье "на полях" саммита "двадцатки" встречу с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном, канцлером ФРГ Ангелой Меркель, премьером Италии Маттео Ренци и главой МИД Франции Лораном Фабиусом.

"Они подтвердили, что санкции в отношении России должны оставаться в силе до тех пор, пока не будут полностью выполнены Минские соглашения по Украине", - говорится в сообщении Белого дома.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА