16:58 15.11.2015

Кличко "не успел рассмотреть" обнаженную девушку, выскочившую перед ним на участке, куда он пришел голосовать с женой и братом

2 мин читать
Кличко "не успел рассмотреть" обнаженную девушку, выскочившую перед ним на участке, куда он пришел голосовать с женой и братом

Неизвестная девушка, использующая символику движения "Femen", провела топлес-акцию на одном из избирательных участков в Киеве, когда действующий городской голова столицы, кандидат на кресло мэра Виталий Кличко прибыл голосовать.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", В.Кличко прибыл на избирательный участок, расположенный в лицее им.Богуна, с супругой Натальей и братом Владимиром. Когда политик с членами семьи зашел в помещение избирательного участка, обнаженная по пояс и одетая в крайне короткие шорты худая девушка, использующая символику скандально-известного движения "Femen", с плакатом выбежала к урнам для голосования и начала выкрикивать "Стоп сутенер". Охрана вывела её из помещения и передала наряду полиции.

Сам политик отнесся к инциденту с юмором, и как к "шоу, чтобы привлечь внимание".

"Красивая девушка. Я, правда, не успел рассмотреть, насколько красивая. Но если она хочет презентовать себя так - пускай презентует, почему нет", - сказал В.Кличко, комментируя инцидент.

Вместе с тем, он отметил: "Очень плохо, что многие политики используют шоу, а не беспокоятся о настоящих проблемах, которых действительно много".

В то же время, в своем аккаунте в Твиттер лидер движения "Femen" Александра Шевченко опровергла информацию о причастности движения к инциденту. "Протест на избирательном участке в Киеве не был организован движением… Девушка с плакатом не является активисткой Femen. Имя нашего движения было использовано", - написала она.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА