Интерфакс-Украина
11:09 05.11.2015

ВАСУ дал защите российских спецназовцев 5 дней на устранение недочетов в исках о признании военнопленными

1 мин читать
ВАСУ дал защите российских спецназовцев 5 дней на устранение недочетов в исках о признании военнопленными

Высший административный суд Украины (ВАСУ) предоставил 5 дней защите спецназовцев ГРУ ВС РФ Александру Александрову и Евгению Ерофееву для устранения недочетов в их исковых заявлениях в просьбой признать их подзащитных военнопленными.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе Высшего админсуда, соответствующее определение ВАСУ принял в среду вечером. "Исковое заявление Александрова оставить без движения и предоставить срок 5 дней с момента получения определения для устранения указанных в определении недочетов", - говорится в определении суда, касающемся иска А.Александрова.

Подобное решение ВАСУ принял и по иску Е.Ерофеева, также предоставив 5 дней для устранения недочетов в заявлении.

Кроме того, в определении ВАСУ подчеркивается, что в случае неустранения недочетов в исковых заявлениях Е.Ерофеева и А.Александрова иски подлежат возвращению лицу, обращавшемуся с исковым заявлением. Данное определение суда обжалованию не подлежит.

Ранее в ВАСУ поступили иски защиты российских спецназовцев, и у суда было 3 дня с момента поступления исков для решения вопроса об открытии по ним производства.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Киеве без отопления около 400 многоэтажных домов, ситуация с энергоснабжением остается сложной - Кличко

Определены лауреаты премии в сфере фотоискусства им. Анацкого

Киев работает над внесением доходного дома Якова Кияка в Госреестр недвижимых памятников Украины

Руководителя финслужбы одной из бригад на запорожском направлении подозревают в присвоении почти 10 млн грн - ГБР

Госсекретарю США поручили разработать предложение о покупке Гренландии - СМИ

Рада назначила Наталуху главой Фонда госимущества

Минобразования должно передать все учреждения профобразования в коммунальную собственность - Наталуха

К 9 годам лишения свободы приговорен экс-ректор Донецкого медуниверситета - ВАКС

Правительство Испании утвердило соглашение, позволяющее изготовить для Украины тактический радар Lanza LTR-25

Домбровскис: ЕС оставляет за собой право использовать росактивы, если РФ не оплатит Украине репарации

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА