Интерфакс-Украина
14:19 26.10.2015

Выборы в Украине показали, что попытка РФ создать пятую колонну в Украине, как и реванш недемократических сил, провалились – Порошенко

1 мин читать
Выборы в Украине показали, что попытка РФ создать пятую колонну в Украине, как и реванш недемократических сил, провалились – Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко констатирует, что после местных выборов не произошло раскола страны и провалилась попытка России создать пятую колонну.

"Реванш недемократических сил, которыми нас так пугали, не состоялся. Я еще раз благодарен ответственности в выборе украинскому народу, который сейчас поддержал демократические силы и реформы. Не произошел раскол Украины, провалилась попытка России создать у нас внутри пятую пророссийскую колонну", - сказал президент после встречи с министром торговли США Пенни Прицкер в понедельник в Киеве.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Киевскую область поступили 60 зарядных станций EcoFlow от чешских партнеров - ОВА

В Харькове во время катания с горки погибла 70-летняя женщина - полиция

США действуют по принципу "мир через силу", но стремятся избежать втягивания в войну - Бессент

Силы обороны отразили с начала суток 126 вражеских атак - Генштаб

Генеральный секретарь НАТО обсудил с Трампом безопасность в Гренландии и Арктике

ЕС рассматривает возможность введения тарифов против США на сумму EUR93 млрд - СМИ

Один человек ранен в результате удара по Запорожью — ОВА

Два человека пострадали во время удара БпЛА по Днепровскому району Херсона - ОВА

Из-за напряженной ситуации вокруг Гренландии Кошта созывает внеочередной Европейский Совет

CEO YASNO: в Киеве продолжаются экстренные отключения электроэнергии, страна переходит на графики с 4,5–5 очередями

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА