01:58 26.10.2015

В Лисичанске выборы признали недействительными – СМИ

1 мин читать
В Лисичанске выборы признали недействительными – СМИ

Городска избирательная комиссия Лисичанска Луганской области признала выборы в городской совет, которые проходили в воскресенье, несостоявшимися, сообщает интернет-портал "Подробности" со ссылкой на заместителя председателя избирательного штаба по юридическим вопросам "Блока Петра Порошенко "Солидарность" Сергея Алексеева.

"Состоялось заседание местной избирательной комиссии, и она приняла решение признать выборы несостоявшимися", - сказал С.Алексеев.

По его словам, причиной такого решения горизбиркома стало чрезмерное количество ошибок в названиях партий в бюллетенях: "10-12 партий были записаны неправильно".

Таким образом, Лисичанск присоединился к Мариуполю, Красноармейску и Сватово, где выборы 25 октября не состоялись и пройдут позже.

У агентства "Интерфакс-Украина" на данный момент нет подтверждения из других источников информации, что выборы в Лисичанске признаны несостоявшимися. При этом согласно онлайн-трансляции с заседания Лисичанкой городской избирательной комиссии, и в данное время члены комиссии принимают протоколы участковых избирательных комиссий.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА