Интерфакс-Украина
21:50 21.10.2015

Пятеро девочек сильно отравились неизвестным веществом, распыленным в туалете школы в Чернигове – ГСЧС

1 мин читать
Пятеро девочек сильно отравились неизвестным веществом, распыленным в туалете школы в Чернигове – ГСЧС

Пять учеников общеобразовательной школы №29 г.Чернигов в результате отравления неизвестным веществом, распыленным или разлитым в помещении санузла, были госпитализированы в Черниговскую областную детскую больницу, сообщает пресс-служба Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Как сообщает пресс-служба, дети отравились в 11.51 среды. "Четырех девушек 2004 г.р., и одну девушку 2002 г.р. каретами скорой помощи госпитализировали в Черниговскую областную детскую больницу. Трое из них находятся в реанимационном и двое в гастроэнтерологическом отделениях. Состояние здоровья пострадавших медики оценивают как тяжелое стабильное и средней тяжести", - информируют в ГСЧС.

На место происшествия прибыли спасательное и отделение радиационной и химической защиты аварийно-спасательного отряда спецназначения ГСЧС в Черниговской области.

По данному факту правоохранительными органами проводятся следственные действия.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В ЦПД опровергли фейк о "полном отключении света" на западе Украины

Почти 40% учебных заведений в Николаевской области продолжат работу в очном режиме, 20% перейдут на дистанционное обучение

РФ нанесла удар по предприятиям "Нафтогаза", ночью - по оборудованию по добыче газа

НВМК планирует проведение архитектурных конкурсов на ключевые объекты и сооружения мемориала после завершения войны

Буданов, Умеров и Арахамия уже в США

Петиция о создании безбарьерной пешеходной среды на ул. Крещатик и Майдане Независимости не набрала необходимых голосов

Порошенко передал помощь военным в Сумской области

7 корпус ДШВ: оккупанты хотят выйти к господствующим высотам Закитного и Кривой Луки для обстрелов Славянска, Лимана и Николаевки

Госпогранслужба раскрыла попытку контрабанды техники Apple на 35 млн грн

Из-за ночной атаки РФ обесточены потребители в Одесской и Киевской областях, графики не действуют - Минэнерго

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА