Интерфакс-Украина
15:08 30.09.2015

Аваков предлагает запретить российскому "ЮТэйру" летать в Украину

1 мин читать
Аваков предлагает запретить российскому "ЮТэйру" летать в Украину

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков предлагает запретить российской авиакомпании "ЮТэйр" летать в Украину.

Об этом А.Аваков сказал в ходе заседания Кабинета министров в среду, после реплик премьер-министра Украины Арсения Яценюка о санкциях РФ в отношении украинских авиакомпаний.

"...чтобы тут не получилось, что компания "ЮТэйр", 100% российская..., всех выгнали, а они остались", - коротко отметил он.

До этого А.Яценюк назвал ответные санкции Российской Федерации против украинских авиакомпаний необоснованными и поручил главе Министерства инфраструктуры Украины Андрею Пивоварскому провести консультации с авиационными властями Российской Федерации о соблюдении принципа взаимности в плане полетов между странами.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Сейчас 48 университетов подтвердили внедрение "зимнего поступления" на "нулевой курс" - Минобразования

Федоров о политических амбициях: Очень опасно думать о чем-то, кроме своей должности и работы

На Днепропетровщине объявлена обязательная эвакуация из ряда населенных пунктов

Глава МВД: Ключевым достижением в безопасности этого года стал проект "Офицер-спасатель громады"

Федоров о выборах онлайн: Мы сегодня над этим не работаем, пока никто не обращался по этому поводу

Минюст обеспечил передачу в собственность государства имущества запрещенной КПУ, в частности центрального офиса

НКРЭКУ рассмотрит возможность компенсации водоканалам финансовых потерь от заниженных тарифов на воду для населения из нетарифных источников

МИД: РФ придумала "атаку на резиденцию Путина" для срыва мирных переговоров

Мужчина погиб из-за вражеской атаки в Запорожской области - ОВА

"Укрзализныця" в январе 2026 г. не будет повышать стоимость перевозок зерновозами

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА