15:16 25.09.2015

Директором УЦОКО назначен Вадим Карандий

1 мин читать
Директором УЦОКО назначен Вадим Карандий

Директором Украинского центра оценивания качества образования (УЦОКО) назначен Вадим Карандий, сообщил министр образования и науки Украины Сергей Квит.

Как сообщил С.Квит, на брифинге в пятницу, В.Карандий до этого возглавлял государственное предприятие "Инфоресурс", а ранее занимал должность заместителя директора УЦОКО.

При этом глава Минобразования также заявил, что в УЦОКО будет частично сменен кадровый состав, в частности среди IT-сотрудников.

С.Квит также не исключил, что к внешнему независимому оцениванию в следующем году будут составлены новые тесты.

Кроме того, министр подчеркнул, что в УЦОКО будет в ближайшее время также обновлена материальная база, и уже в текущем году правительство выделило на эти цели 10 млн грн.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Численность населения на подконтрольной территории Украины достигает около 31,5 млн человек

Минобороны создало ГП "Цифровая армия" для помощи военным, гражданским и бизнесу

Количество пострадавших в результате вражеского обстрела Херсона 24 февраля возросло до шести человек

Франция предлагает Европе расширить свой ядерный щит, разместив ядерное оружие в Германии

Если перемирие не будет соблюдено, это будет лучшим доказательством несерьезности России - Макрон

Из-за ночного вражеского авиаудара по Дергачам пострадали четыре женщины - Синегубов

Оккупанты обстреляли девять населенных пунктов Запорожской области - ОВА

Встречи Трампа с Зеленским и Путиным состоятся "очень скоро" - Белый дом

В результате вражеских обстрелов Херсонщины погибли два человека, еще два пострадали - Прокудин

Войска РФ за сутки потеряли 1300 человек и 140 ед. техники - Генштаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА