Интерфакс-Украина
13:31 25.09.2015

МВД Донецкой области запустила "горячую" телефонную линию для приема сообщений о нарушениях избирательного процесса

1 мин читать
МВД Донецкой области запустила "горячую" телефонную линию для приема сообщений о нарушениях избирательного процесса

По поручению министра внутренних дел Украины Арсена Авакова относительно обеспечения охраны общественного порядка и безопасности, недопущения нарушений законодательства при подготовке и проведении местных выборов в Главном управлении МВД Украины в Донецкой области открыта "горячая" телефонная линия".

Как сообщает в пятницу пресс-служба облглавка милиции, на эту линию можно сообщить обо всех правонарушениях во время избирательного процесса. Телефон "горячей" линии 0-800-505-102, работает с 8.00 до 20.00.

Милиция в рамках своей компетенции предпринимает все меры для обеспечения проведения честных, прозрачных выборов и свободного волеизъявления граждан.

"Главная задача сегодня - обеспечить безопасное проведение выборов на территории Донецкой области и защитить конституционные права каждого гражданина", - подчеркнул начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Генштаб зафиксировал в течение суток 184 боевых столкновений

Киевщина: Обстрел вызвал пожары и разрушения железнодорожного вокзала, депо, жилых и складских зданий

Россияне повредили железнодорожную инфраструктуру в Фастове: "Укрзализныця" вносит изменения в пригородные маршруты

Россияне ночью атаковали Днепропетровскую область: Пострадали гражданские объекты и ребенок - ОВА

Главнокомандующий ВСУ поздравил военных с Днем Вооруженных сил Украины: Потом и кровью идем к цели

ОВА: Четверо гражданских ранены в результате обстрелов 25 населенных пунктов Запорожского района

Оккупанты за сутки потеряли 1 180 человек и 131 ед. спецтехники - Генштаб

6 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Польша подняла истребители из-за активности российской дальней авиации

Нацполиция Ирландии открыла расследование из-за дронов, зафиксированных во время визита Зеленского

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА