Интерфакс-Украина
17:30 03.09.2015

В Селидово на Донбассе демонтировали памятник Ленину

1 мин читать
В Селидово на Донбассе демонтировали памятник Ленину

В городе Селидово (Донецкая обл.) демонтировали памятник Ленину, сообщает глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

"Сняли идола в Селидово. Здоровенный был, да еще и металлический", - написал он на своей странице в Facebook.

Как известно, в Украине действует закон о декоммунизации, который предусматривает, в частности, демонтаж всех памятников и памятных знаков, связанных с эпохой СССР.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Ryanair объявила акцию по распродаже "мест для идиотов", упомянув Маска как потенциального клиента

Карни заявил в Давосе о необходимости кооперации средних государств в защите правил и ценностей от произвола сверхдержав

Львовская ОВА обнародовала результаты проверки по факту отключения электроэнергии в транспорте и больницах Львова 7 января

Трамп анонсировал разработку плана по собственности на Гренландию, который обрадует НАТО

В Киеве представили книгу "Остров ГУР. Тайны. Операции. Война" о деятельности украинской военной разведки

Трамп пожаловался, что Украина и РФ поочередно оказываются не готовы завершить войну

Силы обороны отразили с начала суток 102 вражеские атаки - Генштаб

Украина ведет переговоры с инвесторами в США по проектам, связанным с военными технологиями - Качка

Водоснабжение в Киеве восстановлено, теплоснабжение – не полностью – Шмыгаль

Свириденко: Нидерланды предоставляют дополнительную помощь в размере 23 млн евро на поддержку энергетики Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА