Интерфакс-Украина
13:02 01.09.2015

Милиция усилила патрулирование центра Киева, вывела на улицы "Кугуары"

1 мин читать
Милиция усилила патрулирование центра Киева, вывела на улицы "Кугуары"

Руководство Министерства внутренних дел Украины приняло решение об усилении патрулирования центральной части Киева с целью обеспечения безопасности жителей города, предотвращения нарушений общественного порядка и предупреждением возможных провокаций.

Как сообщает пресс-служба МВД Украины, к патрулированию в Киеве также привлечены приданные силы из других регионов Украины: 1,25 тыс. сотрудников органов внутренних дел и 950 военнослужащих Национальной гвардии Украины.

Кроме того организованы четыре специальных маршрута патрулирования с использованием бронеавтомобилей "КрАЗ Кугуар" с 8 членами экипажа в каждой машине. Первый маршрут - от Европейской площади до площади Славы, второй - от Европейской до Бессарабской площади, третий - от ЦИК до Дворца Спорта (ул.Бассейная). Четвертая бронемашина находится в резерве в центре города и может быть задействована в случае необходимости.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Россияне попали беспилотниками по больнице в Черниговской области, пожар потушили - власти

Генштаб зафиксировал в течение суток 98 боевых столкновений

Защитники Украины в ночь на 2 января уничтожили или подавили 86 из 116 средств воздушного нападения россиян

Силы беспилотных систем поразили за сутки 986 вражеских целей

Двое гражданских пострадали в результате вражеских ударов по Днепропетровской области - ОВА

Двое гражданских пострадали в результате ночных атак врага в Запорожской области - ОВА

2 января: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Оккупанты потеряли в течение суток 910 военнослужащих - Генштаб

Starlink планирует снизить орбиту спутников для повышения безопасности в 2026 году

Ким Чен Ын демонстрирует дочь на публичных мероприятиях, что может свидетельствовать о ее статусе преемницы лидера КНДР - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА