Интерфакс-Украина
23:23 04.08.2015

Группе по безопасности не удалось согласовать документ об отводе вооружений на Донбассе – источник

1 мин читать

Подгруппа по безопасности завершила очередной раунд консультаций по Украине в Минске, сообщил "Интерфаксу" источник в контактной группе.

"К сожалению, пока нет итогового окончательно согласованного документа (об отводе от линии соприкосновения на Донбассе вооружений калибром менее 100 мм - "ИФ"), готового к подписанию. Работа будет продолжена", - сказал источник.

В свою очередь, другой источник в подгруппе по безопасности сообщил "Интерфаксу", что в среду группа встречаться в Минске не будет.

"Рабочая группа в среду не встречается", - сказал источник.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Защитники Украины в ночь на 18 января уничтожили или подавили 167 из 201 средства воздушного нападения россиян

Силы беспилотных систем поразили за сутки 987 вражеских целей

Генштаб зафиксировал в течение суток 133 боевых столкновения

ЕС готов приостановить торговое соглашение с США из-за новой угрозы введения пошлин со стороны Трампа – СМИ

Шесть гражданских пострадали из-за атак вражеских БПЛА в Днепропетровской области – ОВА

Оккупанты потеряли за сутки 830 военнослужащих - Генштаб

18 января: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Бенефициарами противоречий между союзниками являются Китай и Россия – Каллас о таможенных угрозах Трампа

Между союзниками проблемы лучше всего решать путем обсуждения, а не давления – Стубб о таможенных угрозах Трампа

Применение тарифов к союзникам за обеспечение коллективной безопасности является абсолютно неправильным – Стармер

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА