Интерфакс-Украина
18:25 04.08.2015

Соцсеть "ВКонтакте" дала сбой по всему миру из-за разрыва кабеля

1 мин читать
Соцсеть "ВКонтакте" дала сбой по всему миру из-за разрыва кабеля

Социальная сеть "ВКонтакте" не работает вечером во вторник по всему миру, сообщил пресс-секретарь "ВК" Георгий Лобушкин в своем микроблоге в Twitter.

"ВКонтакте" недоступен из-за разрыва кабеля между нашими data-центрами. Выясняем причины и поднимаем сайт по резервной схеме", - написал он.

Часть пользователей в России не могла получить доступ к "ВК" как через сайт, так и с помощью мобильного приложения примерно с 17:00 мск.

"ВКонтакте" - крупнейшая в РФ социальная сеть с посещаемостью более 70 млн пользователей в день. "ВК" принадлежит Mail.ru Group Ltd. Холдинг приобрел 48% "ВКонтакте" в сентября прошлого года, консолидировав 100% соцсети.

Выручка "ВКонтакте" в 2014 году выросла на 12,9%, до 4,3 млрд рублей, EBITDA увеличилась на 54,9%, до 1,6 млрд рублей.

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский о репарационном займе: Украина не сможет без денег ЕС, их источник - это вопрос к Европе

Вопрос ЗАЭС остается среди самых сенситивных, потому что без Украины она не будет работать - Зеленский

Суд применил меру пресечения к помощнику народного депутата Скороход - залог 1,514 млн грн

Зеленский анонсировал на этой неделе встречу Коалиции желающих

Зеленский: Я приеду с официальным визитом в Польшу, для меня это важно

НКРЭКУ рассчитывает на независимую оценку своей работы со стороны Секретариата Энергосообщества

В США положительно относятся к желанию Украины проголосовать гарантии безопасности в Конгрессе - Зеленский

Зеленский: Проект мирного плана сокращен с 28 до 20 пунктов, настрой американцев - находить компромиссы, но по территориям его пока нет

В Харькове локализован пожар в складском здании, к тушению привлечен пожарный поезд

Зеленский подтвердил рассмотрение на должность главы ОП Федорова и Шмыгаля, но есть вопрос замены их на текущих должностях

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА