11:47 04.08.2015

Парад в День Независимости в Киеве пройдет с участием курсантов и военных из зоны АТО, военная техника не предусматривается

1 мин читать

Военнослужащие из воинских частей, курсанты военных вузов, военные из зоны проведения АТО, пограничники и нацгвардейцы, как ожидается, примут участие в параде в Киеве 24 августа по случаю Дня Независимости, привлечение военной техники не предусмотрено, разъясняет пресс-служба Генерального штаба Вооруженных сил Украины.

"К параду планируется привлечь военнослужащих из воинских частей Киевского гарнизона, курсантов военных вузов, военнослужащих из зоны проведения АТО. Участие в параде военной техники не предусматривается, кроме двух автомобилей (для проведения парада и его приема). Кроме военнослужащих ВСУ, к параду планируется привлечь военнослужащих Государственной пограничной службы и Национальной гвардии Украины", - говорится в сообщении пресс-службы Генштаба на странице в "Фейсбуке".

Пресс-служба также анонсирует проведение в ближайшее время пресс-дня для журналистов, во время которого можно будет запечатлеть подготовку к параду и пообщаться с участниками репетиции.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА