Интерфакс-Украина
12:14 14.07.2015

Взломан микроблог Администрации президента в соцсети Twitter

1 мин читать

В Администрации президента заявляют о взломе своего микроблога в социальной сети Twitter во вторник и опровергают последнее появившееся там сообщение.

"Мы подтверждаем, что Twitter Администрации президента взломали. Мы это так не оставим - будет проведено расследование для того, чтобы выяснить, кто и откуда осуществил взлом", - рассказали агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе АП.

Об этом в пресс-службе заявили после того, как на микроблоге появилось сообщение относительно ухода ДУК "Правый сектор" из зоны АТО, которое в АП опровергли.

ПОСЛЕДНЕЕ

В Славянске шестеро пострадавших в результате сброшенной врагом авиабомбы

РФ продолжает обстреливать Днепропетровскую область, повреждена инфраструктура

Полицейский пострадал в результате атаки вражеских беспилотников в Запорожской области

В воскресенье ожидается отключение э/э от 3 до 4 очередей для потребителей во всех регионах Украины

Зеленский вместе с переговорщиками провел беседу с Уиткоффом и Кушнером

Еще двоих детей удалось вернуть с ВОТ Херсонской области - ОВА

Макрон и Мерц присоединятся к Зеленскому в Лондоне в понедельник

Молдова обратилась за экстренной энергетической помощью к Румынии из-за атак на энергосистему Украины - СМИ

Италия предоставит EUR30 млн на восстановление Одесской детской больницы

В Херсоне без света и тепла 40 тыс. абонентов, власти ищут возможности децентрализованного теплоснабжения

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА