Интерфакс-Украина
13:36 13.07.2015

В Мукачевском районе ведется поиск двух бойцов "ПС", взявших в заложники мальчика, который затем оказался на свободе

1 мин читать
В Мукачевском районе ведется поиск двух бойцов "ПС",  взявших в заложники мальчика, который затем оказался на свободе

Правоохранители разыскивают двух бойцов "Правого сектора" в Мукачевском районе Закарпатской области, взявших в заложники 6-летнего ребенка, который позже оказался на свободе, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" источник в МВД.

"В одном из сел Мукачевского района Закарпатской области двое подозреваемых бойцов "Правого сектора", вооруженные автоматическим оружием, чтобы избежать преследования со стороны совместной группы МВД и СБУ, взяли в заложники мальчика 6 лет и, прикрываясь им, убежали в лес", – сообщил собеседник агентства.

Впоследствии подозреваемые, отойдя на достаточно расстояние, бросили ребенка, подчеркнул источник.

В настоящее время организовано преследование подозреваемых бойцов "Правого сектора".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Конгресс планирует помешать Трампу захватить Гренландию - СМИ

По меньшей мере двое погибших в результате взрыва неизвестного происхождения в Харькове

С начала суток на фронте произошло 153 боевых столкновения - Генштаб

Украина и Россия договорились о временном перемирии на ЗАЭС для ремонта резервной ЛЭП – МАГАТЭ

Чехия готова поставлять Украине истребители для сбивания дронов - президент

Россия сознательно использует холод как элемент своих атак, это геноцидное военное преступление - Сибига

Вице-премьер Великобритании в Киеве заверил в твердой поддержке Украины и напомнил, что Путин - агент КГБ, действующий путем обмана

Германия выделит 60 млн евро на зимнюю и энергетическую поддержку Украины - Сибига

Одесская область получит промышленные бойлеры в рамках помощи Италии Украине

Посольство Украины в Иране временно приостанавливает работу

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА